купить 744911112 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства: | 1340 |
| Размер / Dimension: | 0.159" L x 0.056" W (4.04mm x 1.42mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | WE-CAIR |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | 100 @ 800MHz |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Другие названия: | 732-6192-2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Air |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | 744911112 |
| индуктивность: | 12.55nH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.060" (1.52mm) |
| Частота - Тест: | 800MHz |
| Частота - Self Резонансное: | 4.6GHz |
| Расширенное описание: | 12.55nH Unshielded Wirewound Inductor 1.6A 14 mOhm Max Nonstandard |
| Описание: | FIXED IND 12.55NH 1.6A 14 MOHM |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 14 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 1.6A |
| Ток - Насыщенность: | - |
| Email: | [email protected] |