купить 6100-391K-RC с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.433" Dia (11.00mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | 6100 |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | 2.8 @ 796kHz |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | Radial |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Номер детали производителя: | 6100-391K-RC |
| индуктивность: | 390µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.413" (10.50mm) |
| Частота - Тест: | 100kHz |
| Частота - Self Резонансное: | 2.8MHz |
| Расширенное описание: | 390µH Unshielded Wirewound Inductor 1A 640 mOhm Max Radial |
| Описание: | FIXED IND 390UH 1A 640 MOHM TH |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 640 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 1A |
| Ток - Насыщенность: | - |
| Email: | [email protected] |