6100-391K-RC
6100-391K-RC
Тип продуктов:
6100-391K-RC
производитель:
Bourns, Inc.
Описание:
FIXED IND 390UH 1A 640 MOHM TH
Техническая спецификация:
6100-391K-RC.pdf
Введение
купить 6100-391K-RC с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Тип:Wirewound
Толерантность:±10%
Поставщик Упаковка устройства:-
Размер / Dimension:0.433" Dia (11.00mm)
экранирование:Unshielded
Серии:6100
Рейтинги:-
Q @ Freq:2.8 @ 796kHz
упаковка:Tray
Упаковка /:Radial
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Материал - Core:Ferrite
Стандартное время изготовления:20 Weeks
индуктивность:390µH
Высота - Сидящая (Макс):0.413" (10.50mm)
Частота - Тест:100kHz
Частота - Self Резонансное:2.8MHz
Расширенное описание:390µH Unshielded Wirewound Inductor 1A 640 mOhm Max Radial
Сопротивление постоянному току (DCR):640 mOhm Max
Текущий рейтинг:1A