6100-150K-RC
6100-150K-RC
Тип продуктов:
6100-150K-RC
производитель:
Bourns, Inc.
Описание:
FIXED IND 15UH 5.28A 24 MOHM TH
Техническая спецификация:
6100-150K-RC.pdf
Введение
купить 6100-150K-RC с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Тип:Wirewound
Толерантность:±10%
Поставщик Упаковка устройства:-
Размер / Dimension:0.433" Dia (11.00mm)
экранирование:Unshielded
Серии:6100
Рейтинги:-
Q @ Freq:15.5 @ 2.52MHz
упаковка:Tray
Упаковка /:Radial
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Материал - Core:Ferrite
Стандартное время изготовления:20 Weeks
индуктивность:15µH
Высота - Сидящая (Макс):0.413" (10.50mm)
Частота - Тест:100kHz
Частота - Self Резонансное:15.5MHz
Расширенное описание:15µH Unshielded Wirewound Inductor 5.28A 24 mOhm Max Radial
Сопротивление постоянному току (DCR):24 mOhm Max
Текущий рейтинг:5.28A