купить 4609M-901-223LF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Номинальный: | 50V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Температурный коэффициент: | X7R |
| Размер / Dimension: | 0.902" L x 0.150" W (22.91mm x 3.81mm) |
| Серии: | 900 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 9-SIP |
| Количество конденсаторов: | 8 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | 4609M-901-223LF |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.200" (5.08mm) |
| Расширенное описание: | 0.022µF ±20% Bussed Capacitor Array 50V X7R 9-SIP |
| диэлектрического материала: | - |
| Описание: | CAP ARRAY 0.022UF 50V X7R 9SIP |
| Тип цепи: | Bussed |
| емкость: | 0.022µF |
| Email: | [email protected] |