4609M-101-221LF
4609M-101-221LF
Тип продуктов:
4609M-101-221LF
Описание:
RES ARRAY 8 RES 220 OHM 9SIP
Техническая спецификация:
4609M-101-221LF.pdf
Введение
купить 4609M-101-221LF с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±2%
Температурный коэффициент:±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства:9-SIP
Размер / Dimension:0.898" L x 0.098" W (22.81mm x 2.49mm)
Серии:4600M
Сопротивление (Ом):220
Мощность каждого элемента:250mW
упаковка:Bulk
Упаковка /:9-SIP
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Количество резисторов:8
Количество контактов:9
Стандартное время изготовления:12 Weeks
Высота - Сидящая (Макс):0.250" (6.35mm)
Расширенное описание:220 Ohm ±2% 250mW Power Per Element Bussed Resistor Network/Array ±100ppm/°C 9-SIP