4310M-101-104LF
Тип продуктов:
4310M-101-104LF
производитель:
Bourns, Inc.
Описание:
RES ARRAY 9 RES 100K OHM 10SIP
Техническая спецификация:
4310M-101-104LF.pdf
Введение
купить 4310M-101-104LF с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±2%
Температурный коэффициент:±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства:10-SIP
Размер / Dimension:0.984" L x 0.085" W (24.99mm x 2.16mm)
Серии:4300M
Сопротивление (Ом):100k
Мощность каждого элемента:250mW
упаковка:Tube
Упаковка /:10-SIP
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Количество резисторов:9
Количество контактов:10
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:16 Weeks
Высота - Сидящая (Макс):0.250" (6.35mm)
Расширенное описание:100k Ohm ±2% 250mW Power Per Element Bussed Resistor Network/Array ±100ppm/°C 10-SIP