4310M-102-121
Тип продуктов:
4310M-102-121
производитель:
Bourns, Inc.
Описание:
RES ARRAY 5 RES 120 OHM 10SIP
Техническая спецификация:
4310M-102-121.pdf
Введение
купить 4310M-102-121 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±2%
Температурный коэффициент:±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства:10-SIP
Размер / Dimension:0.984" L x 0.085" W (24.99mm x 2.16mm)
Серии:4300M
Сопротивление (Ом):120
Мощность каждого элемента:400mW
упаковка:Tube
Упаковка /:10-SIP
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Количество резисторов:5
Количество контактов:10
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:16 Weeks
Высота - Сидящая (Макс):0.250" (6.35mm)
Расширенное описание:120 Ohm ±2% 400mW Power Per Element Isolated Resistor Network/Array ±100ppm/°C 10-SIP