купить 420QXW15MEFR8X25 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 420V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Серии: | QXW |
| Пульсирующий ток: | 120mA @ 120Hz |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Другие названия: | 1189-3480 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Номер детали производителя: | 420QXW15MEFR8X25 |
| Срок службы @ Temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 0.138" (3.50mm) |
| полное сопротивление: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.063" (27.00mm) |
| Расширенное описание: | 15µF 420V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Описание: | CAP ALUM 15UF 20% 420V T/H |
| емкость: | 15µF |