420QXW150MEFC18X35
Тип продуктов:
420QXW150MEFC18X35
производитель:
Rubycon
Описание:
CAP ALUM 150UF 20% 420V RADIAL
Техническая спецификация:
1.420QXW150MEFC18X35.pdf2.420QXW150MEFC18X35.pdf
Введение
купить 420QXW150MEFC18X35 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:420V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Серии:QXW
Пульсирующий ток:920mA
поляризация:-
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:16 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.295" (7.50mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):1.457" (37.00mm)
Расширенное описание:150µF 420V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:150µF