купить 2SK302500L с BYCHPS
Купить с гарантией
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 2.5V @ 1mA |
|---|---|
| Технологии: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства: | U-DL |
| Серии: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 40 mOhm @ 15A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 1W (Ta), 25W (Tc) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | U-G2 |
| Другие названия: | 2SK302500LTR 2SK3025U0L 2SK3025U0LTR 2SK3025U0LTR-ND |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | 2SK302500L |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 1200pF @ 10V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | - |
| Тип FET: | N-Channel |
| FET Характеристика: | - |
| Расширенное описание: | N-Channel 60V 30A (Tc) 1W (Ta), 25W (Tc) Surface Mount U-DL |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 60V |
| Описание: | MOSFET N-CH 60V 30A UG-2 |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 30A (Tc) |
| Email: | [email protected] |