2SK302200L
2SK302200L
Тип продуктов:
2SK302200L
производитель:
Panasonic
Описание:
MOSFET N-CH 60V 5A UG-2
Техническая спецификация:
2SK302200L.pdf
Введение
купить 2SK302200L с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Vgs (й) (Max) @ Id:2.5V @ 1mA
Технологии:MOSFET (Metal Oxide)
Поставщик Упаковка устройства:U-G2
Серии:-
Rds On (Max) @ Id, Vgs:130 mOhm @ 3A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс):1W (Ta), 10W (Tc)
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Другие названия:2SK302200LTR
Рабочая Температура:150°C (TJ)
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds:220pF @ 10V
Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs:-
Тип FET:N-Channel
FET Характеристика:-
Расширенное описание:N-Channel 60V 5A (Tc) 1W (Ta), 10W (Tc) Surface Mount U-G2
Слить к источнику напряжения (VDSS):60V
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C:5A (Tc)