купить 2SC4024 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 50V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 500mV @ 100mA, 5A |
| Тип транзистор: | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-220F |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 35W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | TO-220-3 Full Pack |
| Другие названия: | 2SC4024 DK |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | 2SC4024 |
| Частота - Переход: | 24MHz |
| Расширенное описание: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 50V 10A 24MHz 35W Through Hole TO-220F |
| Описание: | TRANS NPN 50V 10A TO220F |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 300 @ 1A, 4V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 10µA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 10A |
| Email: | [email protected] |