купить BST15TA с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 200V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 2V @ 5mA, 50mA |
| Тип транзистор: | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-89-3 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 1W |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | TO-243AA |
| Другие названия: | BST15DKR |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | BST15TA |
| Частота - Переход: | 15MHz |
| Расширенное описание: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 200V 500mA 15MHz 1W Surface Mount SOT-89-3 |
| Описание: | TRANS PNP 200V 0.5A SOT-89 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 30 @ 50mA, 10V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 50µA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 500mA |
| Email: | [email protected] |