купить 2N690 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - О состоянии (VTM) (Макс): | 2V |
|---|---|
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 600V |
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс): | 2V |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-48 |
| Серии: | - |
| Тип SCR: | Standard Recovery |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | TO-208AA, TO-48-3, Stud |
| Другие названия: | 2N690CS |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Chassis, Stud Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | 2N690 |
| Расширенное описание: | SCR 600V 25A Standard Recovery Chassis, Stud Mount TO-48 |
| Описание: | SCR THYRISTOR TO48 |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max): | 25A |
| Ток - выключения (макс): | 5mA |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM): | 200A @ 60Hz |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 100mA |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс): | 40mA |
| Email: | [email protected] |