T700023504BY
Тип продуктов:
T700023504BY
производитель:
Powerex, Inc.
Описание:
SCR PHASE CTRL MOD 200V 350A
Техническая спецификация:
T700023504BY.pdf
Введение
купить T700023504BY с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - О состоянии (VTM) (Макс):1.4V
Напряжение питания - в закрытом состоянии:200V
Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс):3V
Поставщик Упаковка устройства:TO-209 Variation
Серии:-
Тип SCR:Standard Recovery
упаковка:Bulk
Упаковка /:TO-209 Variation
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Тип установки:Chassis, Stud Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:6 Weeks
Расширенное описание:SCR 200V 550A Standard Recovery Chassis, Stud Mount TO-209 Variation
Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max):550A
Ток - О состоянии (It (AV)) (Макс):350A
Ток - выключения (макс):30mA
Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM):9100A, 10000A
Ток - Отпирающий (IGT) (Макс):150mA