купить 2952790 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | - |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 1000V (1kV) |
| Поставщик Упаковка устройства: | Module |
| скорость: | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Module |
| Другие названия: | 277-5234 2952790-ND EMG 22-DIO 4E-1N5408 EMG22-DIO4E-1N5408 |
| Рабочая температура - Соединение: | -20°C ~ 50°C |
| Тип установки: | DIN Rail/Channel |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Номер детали производителя: | 2952790 |
| Расширенное описание: | Diode Array 4 Independent Standard 1000V (1kV) 1.5A DIN Rail/Channel Module |
| Диод Тип: | Standard |
| Диод Конфигурация: | 4 Independent |
| Описание: | DIODE MODULE 1KV 1.5A |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 10µA @ 1000V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | 1.5A |
| Email: | [email protected] |