25SEPF82M
25SEPF82M
Тип продуктов:
25SEPF82M
Описание:
CAP ALUM POLY 82UF 20% 25V T/H
Техническая спецификация:
25SEPF82M.pdf
Введение
купить 25SEPF82M с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:25V
Тип:Polymer
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Серии:OS-CON™, SEPF
Пульсирующий ток - Низкая частота:150mA @ 120Hz
Пульсирующий ток - высокая частота:3A @ 100kHz
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:P16325
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Срок службы @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.138" (3.50mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.276" (7.00mm)
Расширенное описание:82µF ±20% 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 28 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):28 mOhm
емкость:82µF