25SEPF330M
25SEPF330M
Тип продуктов:
25SEPF330M
производитель:
Panasonic
Описание:
CAP ALUM POLY 330UF 20% 25V T/H
Введение
купить 25SEPF330M с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:25V
Тип:Polymer
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Серии:OS-CON™, SEPF
Пульсирующий ток - Низкая частота:250mA @ 120Hz
Пульсирующий ток - высокая частота:5A @ 100kHz
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:P16323
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Срок службы @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.512" (13.00mm)
Расширенное описание:330µF ±20% 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 14 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):14 mOhm
емкость:330µF