250MXC470MEFC25X35
Тип продуктов:
250MXC470MEFC25X35
производитель:
Rubycon
Описание:
CAP ALUM 470UF 20% 250V SNAP
Техническая спецификация:
1.250MXC470MEFC25X35.pdf2.250MXC470MEFC25X35.pdf
Введение
купить 250MXC470MEFC25X35 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:250V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Серии:MXC
Пульсирующий ток:1.57A @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:16 Weeks
Срок службы @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):1.457" (37.00mm)
Расширенное описание:470µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:470µF