купить 250MXC470MEFCSN30X30 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 250V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 1.181" Dia (30.00mm) |
| Серии: | MXC |
| Пульсирующий ток: | 1.65A |
| Упаковка /: | Radial, Can - Snap-In |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Номер детали производителя: | 250MXC470MEFCSN30X30 |
| Срок службы @ Temp.: | 3000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 0.394" (10.00mm) |
| полное сопротивление: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.260" (32.00mm) |
| Расширенное описание: | 470µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Описание: | CAP ALUM 470UF 20% 250V SNAP |
| емкость: | 470µF |