купить 2300HT-330-V-RC с BYCHPS
|---|---|
| Толерантность: | ±15% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 1.280" Dia x 0.650" W (32.51mm x 16.51mm) |
| Упаковка /: | Radial |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 200°C |
| Номер детали производителя: | 2300HT-330-V-RC |
| индуктивность: | 33µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Частота - Тест: | 1kHz |
| Частота - Self Резонансное: | - |
| Расширенное описание: | 33µH Shielded Toroidal Inductor 13.6A 15 mOhm Max Radial |
| Описание: | FIXED IND 33UH 13.6A 15 MOHM TH |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 15 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 13.6A |