купить 2300HT-121-H-RC с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Toroidal |
|---|---|
| Толерантность: | ±15% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 1.280" Dia (32.51mm) |
| экранирование: | Shielded |
| Серии: | 2300HT |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 200°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Powdered Iron |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Номер детали производителя: | 2300HT-121-H-RC |
| индуктивность: | 120µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.650" (16.51mm) |
| Частота - Тест: | 1kHz |
| Частота - Self Резонансное: | - |
| Расширенное описание: | 120µH Shielded Toroidal Inductor 8A 45 mOhm Max Radial |
| Описание: | FIXED IND 120UH 8A 45 MOHM TH |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 45 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 8A |