купить 1812Y2000474KDR с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Номинальный: | 200V |
|---|---|
| Толерантность: | ±10% |
| Толщина (макс): | 0.098" (2.50mm) |
| Температурный коэффициент: | X7R (2R1) |
| Размер / Dimension: | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Серии: | FlexiCap™ |
| Рейтинги: | AEC-Q200 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 1812 (4532 Metric) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Номер детали производителя: | 1812Y2000474KDR |
| Интенсивность отказов: | - |
| Расширенное описание: | 0.47µF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1812 (4532 Metric) |
| Описание: | CAP CER 0.47UF 200V X7R 1812 |
| емкость: | 0.47µF |