1812Y2000474JDR
Тип продуктов:
1812Y2000474JDR
Описание:
CAP CER 0.47UF 200V X7R 1812
Техническая спецификация:
1812Y2000474JDR.pdf
Введение
купить 1812Y2000474JDR с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:200V
Толерантность:±5%
Толщина (макс):0.098" (2.50mm)
Температурный коэффициент:X7R (2R1)
Размер / Dimension:0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Серии:FlexiCap™
Рейтинги:AEC-Q200
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:1812 (4532 Metric)
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:Soft Termination
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:0.47µF ±5% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1812 (4532 Metric)
емкость:0.47µF