купить 1206Y5000333MXT с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Номинальный: | 500V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Толщина (макс): | 0.063" (1.60mm) |
| Температурный коэффициент: | X7R (2R1) |
| Размер / Dimension: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Серии: | FlexiCap™ |
| Рейтинги: | AEC-Q200 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 1206 (3216 Metric) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Номер детали производителя: | 1206Y5000333MXT |
| Интенсивность отказов: | - |
| Расширенное описание: | 0.033µF ±20% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric) |
| Описание: | CAP CER 1206 |
| емкость: | 0.033µF |