1206Y5000333KDR
Тип продуктов:
1206Y5000333KDR
Описание:
CAP CER 0.033UF 500V X7R 1206
Техническая спецификация:
1206Y5000333KDR.pdf
Введение
купить 1206Y5000333KDR с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:500V
Толерантность:±10%
Толщина (макс):0.063" (1.60mm)
Температурный коэффициент:X7R
Размер / Dimension:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Серии:FlexiCap™
Рейтинги:AEC-Q200
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:1206 (3216 Metric)
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:Epoxy Mountable, High Temperature
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:0.033µF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
емкость:0.033µF