купить 1120-6R8M с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.810" Dia (20.57mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | 1120 |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | M6252 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Номер детали производителя: | 1120-6R8M |
| индуктивность: | 6.8µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.840" (21.34mm) |
| Частота - Тест: | 1kHz |
| Частота - Self Резонансное: | - |
| Расширенное описание: | 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 11.4A 7 mOhm Max Radial |
| Описание: | FIXED IND 6.8UH 11.4A 7 MOHM TH |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 7 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 11.4A |
| Ток - Насыщенность: | - |
| Email: | [email protected] |