1120-6R8M-RC
1120-6R8M-RC
Тип продуктов:
1120-6R8M-RC
производитель:
Bourns, Inc.
Описание:
FIXED IND 6.8UH 11.4A 7 MOHM TH
Техническая спецификация:
1120-6R8M-RC.pdf
Введение
купить 1120-6R8M-RC с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Тип:Wirewound
Толерантность:±20%
Поставщик Упаковка устройства:-
Размер / Dimension:0.810" Dia (20.57mm)
экранирование:Unshielded
Серии:1120
Рейтинги:-
Q @ Freq:-
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Материал - Core:Ferrite
Стандартное время изготовления:12 Weeks
индуктивность:6.8µH
Высота - Сидящая (Макс):0.840" (21.34mm)
Частота - Тест:1kHz
Частота - Self Резонансное:-
Расширенное описание:6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 11.4A 7 mOhm Max Radial
Сопротивление постоянному току (DCR):7 mOhm Max
Текущий рейтинг:11.4A