купить 1110-470K-RC с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.660" Dia (16.76mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | 1110 |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 1110470KRC M8342 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Номер детали производителя: | 1110-470K-RC |
| индуктивность: | 47µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.840" (21.34mm) |
| Частота - Тест: | 1kHz |
| Частота - Self Резонансное: | - |
| Расширенное описание: | 47µH Unshielded Wirewound Inductor 2.8A 62 mOhm Max Radial |
| Описание: | FIXED IND 47UH 2.8A 62 MOHM TH |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 62 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 2.8A |