1110-270K-RC
1110-270K-RC
Тип продуктов:
1110-270K-RC
производитель:
Bourns, Inc.
Описание:
FIXED IND 27UH 4.5A 30 MOHM TH
Техническая спецификация:
1110-270K-RC.pdf
Введение
купить 1110-270K-RC с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Тип:Wirewound
Толерантность:±10%
Поставщик Упаковка устройства:-
Размер / Dimension:0.660" Dia (16.76mm)
экранирование:Unshielded
Серии:1110
Рейтинги:-
Q @ Freq:-
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Материал - Core:Ferrite
Стандартное время изготовления:14 Weeks
индуктивность:27µH
Высота - Сидящая (Макс):0.840" (21.34mm)
Частота - Тест:1kHz
Частота - Self Резонансное:-
Расширенное описание:27µH Unshielded Wirewound Inductor 4.5A 30 mOhm Max Radial
Сопротивление постоянному току (DCR):30 mOhm Max
Текущий рейтинг:4.5A