купить 0293530.MXJ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 32V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | - |
| Размер / Dimension: | 0.670" L x 0.520" W x 1.059" H (17.00mm x 13.20mm x 26.90mm) |
| Серии: | PAL™ 293 |
| Время отклика: | Slow |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Auto Link |
| Другие названия: | 0293530MXJ 293530.MXJ 293530MXJ |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Holder |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | - |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Номер детали производителя: | 0293530.MXJ |
| Предохранитель Тип: | Automotive |
| Описание: | FUSE AUTO 30A 32VDC AUTO LINK |
| Текущий рейтинг: | 30A |
| цвет: | Green |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | - |
| Утверждения: | - |
| Email: | [email protected] |