купить 0293525.T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 32V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | - |
| Размер / Dimension: | 0.906" L x 0.646" W x 1.205" H (23.00mm x 16.40mm x 30.60mm) |
| Серии: | PAL™ 293 |
| Время отклика: | Slow |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Auto Link |
| Другие названия: | 0293525T 293525.T 293525T |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Holder |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | - |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Номер детали производителя: | 0293525.T |
| Предохранитель Тип: | Automotive |
| Описание: | FUSE AUTO 25A 32VDC AUTO LINK |
| Текущий рейтинг: | 25A |
| цвет: | Brown |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | - |
| Утверждения: | - |
| Email: | [email protected] |