купить ZXTP19060CZTA с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 60V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 410mV @ 450mA, 4.5A |
| Тип транзистор: | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-89-3 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 2.4W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-243AA |
| Другие названия: | ZXTP19060CZTR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | ZXTP19060CZTA |
| Частота - Переход: | 180MHz |
| Расширенное описание: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 60V 4.5A 180MHz 2.4W Surface Mount SOT-89-3 |
| Описание: | TRANS PNP 60V 4.5A SOT89 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 200 @ 100mA, 2V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 50nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 4.5A |
| Email: | [email protected] |