купить ZXMP6A17KTC с BYCHPS
Купить с гарантией
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 1V @ 250µA |
|---|---|
| Vgs (макс.): | ±20V |
| Технологии: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-252-3 |
| Серии: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 125 mOhm @ 2.3A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 2.11W (Ta) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Другие названия: | ZXMP6A17KTCDITR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | ZXMP6A17KTC |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 637pF @ 30V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 17.7nC @ 10V |
| Тип FET: | P-Channel |
| FET Характеристика: | - |
| Расширенное описание: | P-Channel 60V 4.4A (Ta) 2.11W (Ta) Surface Mount TO-252-3 |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On): | 4.5V, 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 60V |
| Описание: | MOSFET P-CH 60V 4.4A DPAK |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 4.4A (Ta) |
| Email: | [email protected] |