купить ZTX956STOA с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 200V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 250mV @ 400mA, 2A |
| Тип транзистор: | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства: | E-Line (TO-92 compatible) |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 1.58W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | E-Line-3, Formed Leads |
| Другие названия: | ZTX956STOA-ND ZTX956STOATR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 200°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | ZTX956STOA |
| Частота - Переход: | 110MHz |
| Расширенное описание: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 200V 2A 110MHz 1.58W Through Hole E-Line (TO-92 compatible) |
| Описание: | TRANS PNP 200V 2A E-LINE |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 100 @ 1A, 5V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 50nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 2A |
| Email: | [email protected] |