купить ZTX795ASTOB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 140V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 250mV @ 50mA, 500mA |
| Тип транзистор: | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства: | E-Line (TO-92 compatible) |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 1W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | E-Line-3, Formed Leads |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 200°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | ZTX795ASTOB |
| Частота - Переход: | 100MHz |
| Расширенное описание: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 140V 500mA 100MHz 1W Through Hole E-Line (TO-92 compatible) |
| Описание: | TRANS PNP 140V 0.5A E-LINE |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 300 @ 10mA, 2V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 100nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 500mA |
| Email: | [email protected] |