купить ZTX696BSTOB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 180V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 250mV @ 5mA, 200mA |
| Тип транзистор: | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства: | E-Line (TO-92 compatible) |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 1W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | E-Line-3, Formed Leads |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 200°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | ZTX696BSTOB |
| Частота - Переход: | 70MHz |
| Расширенное описание: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 180V 500mA 70MHz 1W Through Hole E-Line (TO-92 compatible) |
| Описание: | TRANS NPN 180V 0.5A E-LINE |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 150 @ 200mA, 5V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 100nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 500mA |
| Email: | [email protected] |