купить ZNBG2000X10TC с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 5 V ~ 12 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-MSOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 80°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | ZNBG2000X10TC |
| Расширенное описание: | Bias Controller PMIC 10-MSOP |
| Описание: | IC GENERATOR 2BIAS 2.2V 10-MSOP |
| Текущий - Поставка: | 24mA |
| Приложения: | Bias Controller |
| Email: | [email protected] |