купить ZLLS500QTA с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 530mV @ 500mA |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 40V |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23 |
| скорость: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии: | Automotive, AEC-Q101 |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 3ns |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Другие названия: | ZLLS500QTADITR |
| Рабочая температура - Соединение: | 150°C (Max) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | ZLLS500QTA |
| Расширенное описание: | Diode Schottky 40V 700mA Surface Mount SOT-23 |
| Диод Тип: | Schottky |
| Описание: | DIODE SCHOTTKY 40V 700MA SOT23 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 10µA @ 30V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 700mA |
| Емкостной @ В.Р., F: | 16pF @ 30V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |