ZHCS500TC
ZHCS500TC
Тип продуктов:
ZHCS500TC
производитель:
Diodes Incorporated
Описание:
DIODE SCHOTTKY 40V 500MA SOT23-3
Техническая спецификация:
ZHCS500TC.pdf
Введение
купить ZHCS500TC с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если:550mV @ 500mA
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс):40V
Поставщик Упаковка устройства:SOT-23-3
скорость:Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии:-
Обратное время восстановления (ТИР):10ns
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Рабочая температура - Соединение:125°C (Max)
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Расширенное описание:Diode Schottky 40V 500mA (DC) Surface Mount SOT-23-3
Диод Тип:Schottky
Ток - Обратный утечки @ Vr:40µA @ 30V
Текущий - средний выпрямленный (Io):500mA (DC)
Емкостной @ В.Р., F:20pF @ 25V, 1MHz