купить XC4VLX60-10FF668C с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 1.14 V ~ 1.26 V |
|---|---|
| Всего RAM Биты: | 2949120 |
| Поставщик Упаковка устройства: | 668-FCBGA (27x27) |
| Серии: | Virtex®-4 LX |
| Упаковка /: | 668-BBGA, FCBGA |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 85°C (TJ) |
| Количество логических элементов / ячеек: | 59904 |
| Количество LABs / CLBs: | 6656 |
| Количество входов / выходов: | 448 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | XC4VLX60-10FF668C |
| Описание: | IC FPGA 448 I/O 668FCBGA |
| Email: | [email protected] |