купить XC18V01VQ44I с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 44-VQFP (10x10) |
| Серии: | - |
| Программируемый тип: | In System Programmable |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 44-TQFP |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Размер памяти: | 1Mb |
| Номер детали производителя: | XC18V01VQ44I |
| Описание: | IC PROM SER I-TEMP 3.3V 44-VQFP |
| Email: | [email protected] |