купить XC17S20VO8I с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-TSOP |
| Серии: | - |
| Программируемый тип: | OTP |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Размер памяти: | 200kb |
| Номер детали производителя: | XC17S20VO8I |
| Описание: | IC PROM SER 200K 8-SOIC |
| Email: | [email protected] |