купить X9418WS24-2.7 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | ±2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Коэффициент температуры (тип): | ±300 ppm/°C |
| конусность: | Linear |
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-SOIC |
| Серии: | XDCP™ |
| Сопротивление - Стеклоочиститель (Ом) (Тип): | 150 |
| Сопротивление (Ом): | 10k |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Количество кранов: | 64 |
| Количество контуров: | 2 |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Тип памяти: | Non-Volatile |
| Номер детали производителя: | X9418WS24-2.7 |
| Интерфейс: | I²C |
| Особенности: | Selectable Address |
| Расширенное описание: | Digital Potentiometer 10k Ohm 2 Circuit 64 Taps I²C Interface 24-SOIC |