купить VLR175UF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Макс: | 12V |
|---|---|
| Тип: | Polymeric |
| Время в Путешествие: | 5s |
| Толщина (макс): | 0.028" (0.70mm) |
| Размер / Dimension: | 0.935" L x 0.118" W (23.75mm x 3.00mm) |
| Серии: | PolySwitch®, VLR |
| Сопротивление - после срабатывания (R1) (макс.): | 62 mOhm |
| Сопротивление - начальное (Ri) (мин): | 17 mOhm |
| Сопротивление - 25 ° C (тип): | - |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Strap |
| Другие названия: | A43993-000 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 70°C |
| Тип установки: | User Defined |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | VLR175UF |
| Шаг выводов: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Расширенное описание: | PTC Resettable Fuse 12V Ih User Defined Strap |
| Описание: | POLYSWITCH PTC RESET 1.75A STRAP |
| Ток - Trip (It): | 4.2A |
| Ток - Макс: | 100A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 1.75A |
| Утверждения: | CSA, TUV, UL |
| Email: | [email protected] |