купить V8ZS1 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение варистора (тип): | 8.5V |
|---|---|
| Напряжение варистора (мин.): | 6V |
| Напряжение варистора (макс.): | 11V |
| Серии: | ZS |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Disc 7mm |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальный постоянный Вольт: | 5.5VDC |
| Максимальное переменное напряжение: | 4VAC |
| Номер детали производителя: | V8ZS1 |
| энергия: | 0.40J |
| Описание: | VARISTOR 8.5V 100A DISC 7MM |
| Текущее время: всплеск: | 100A |
| Емкость @ Частота: | 4190pF @ 1MHz |
| Email: | [email protected] |