купить V480PA80A с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение варистора (тип): | 750V |
|---|---|
| Напряжение варистора (мин.): | 670V |
| Напряжение варистора (макс.): | 860V |
| Серии: | PA |
| упаковка: | - |
| Упаковка /: | Base Mount |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Base Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальный постоянный Вольт: | 640VDC |
| Максимальное переменное напряжение: | 480VAC |
| Номер детали производителя: | V480PA80A |
| энергия: | 180J |
| Описание: | VARISTOR 750V 6.5KA BASE MOUNT |
| Текущее время: всплеск: | 6.5kA |
| Емкость @ Частота: | 550pF @ 1MHz |
| Email: | [email protected] |