V250LS10
V250LS10
Тип продуктов:
V250LS10
производитель:
Littelfuse
Описание:
VARISTOR 390V 2.5KA DISC 10MM
Техническая спецификация:
V250LS10.pdf
Введение
купить V250LS10 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение варистора (тип):390V
Напряжение варистора (мин.):351V
Напряжение варистора (макс.):429V
Серии:LS
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Disc 10mm
Рабочая Температура:-55°C ~ 85°C (TA)
Количество контуров:1
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Максимальный постоянный Вольт:330VDC
Максимальное переменное напряжение:250VAC
энергия:40J
Текущее время: всплеск:2.5kA
Емкость @ Частота:220pF @ 1MHz