купить V22MA1A с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение варистора (тип): | 22V |
|---|---|
| Напряжение варистора (мин.): | 16V |
| Напряжение варистора (макс.): | 28V |
| Серии: | MA |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | SOD-83A Axial |
| Другие названия: | F2273 V22MA1A-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальный постоянный Вольт: | 15VDC |
| Максимальное переменное напряжение: | 10VAC |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Номер детали производителя: | V22MA1A |
| энергия: | 0.09J |
| Описание: | VARISTOR 22V 40A SOD83A AXIAL |
| Текущее время: всплеск: | 40A |
| Емкость @ Частота: | 410pF @ 1MHz |
| Email: | [email protected] |