купить V20H14P с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение варистора (тип): | 22V |
|---|---|
| Напряжение варистора (мин.): | 19.8V |
| Напряжение варистора (макс.): | 24.2V |
| Серии: | HMOV™ |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Disc 20mm |
| Другие названия: | F7772 |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальный постоянный Вольт: | 18VDC |
| Максимальное переменное напряжение: | 14VAC |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Номер детали производителя: | V20H14P |
| энергия: | 28J |
| Описание: | VARISTOR 22V 5KA DISC 20MM |
| Текущее время: всплеск: | 5kA |
| Email: | [email protected] |